24 октября на встрече представителей республиканской инновационной площадки «Школы-интерната для детей с нарушениями слуха» были определены основные направления инновационной деятельности на 2022-2023 г.

25.10.2022

4 октября на встрече представителей республиканской инновационной площадки «Школы-интерната для детей с нарушениями слуха» Старцевой Татьяны Яковлевны, Леоновой Галины Никитичны, Львовой Оксаны Владимировны с научным руководителем Черноусовой Лилией Николаевной, заведующим кафедрой управления образованием, были определены основные направления инновационной деятельности на 2022-2023 г.


Второй год ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха» реализует инновационный проект по теме «Механизм управления сетевой формой реализации адаптированной основной образовательной программы (АООП) обучающихся с нарушениями слуха», целью которого является создание условий для реализации управления сетевой формой адаптированной основной образовательной программы (АООП) обучающихся с нарушениями слуха с целью повышения качества образования.


#ХакИРОиПК #КУО19 #РИП

https://new.ipk19.ru/institute/news/365/
Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.10.2022

Дата обновления: 25.10.2022

Дата публикации: 25.10.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».