«Школа будущего: какой она будет?»

30.04.2019

Оргкомитет IX Республиканского семейного форума и региональное отделение Российского движения школьников в Республике Хакасия подвели итоги конкурса творческих работ «Школа будущего: какой она будет?». Рисунки, макеты и презентации с описанием своего видения школы будущего представили ребята со всей Хакасии.

Ученики нашей школы – Федорченко Антон, Метелкина Валерия и Пигорева Вера – вошли в тройку лучших проектов. Защита макета была нелегкой. Помимо представления своего эссе с размышлениями, о школе будущего, необходимо было ответить еще на два вопроса от членов жюри: «Чем будет отличаться школа будущего в содержательном плане (помимо здания) и что может сделать сам автор работы уже сегодня для реализации проекта?» Наши спикеры достойно рассказали о том, что «Школа Будущего» не так далека, как кажется, и многие проекты уже сейчас реализуются в нашей школе.

Наши юные участники мероприятия, показавшие хорошие результаты, порадовали всех присутствующих интересной конструкцией, оригинальными архитектурными решениями и креативными идеями при создании школы будущего – школы своей мечты!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 30.04.2019

Дата обновления: 30.04.2019

Дата публикации: 30.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».