«Если бы я был Президентом…»

08.05.2019

«Если бы я был Президентом» - так называется всероссийский конкурс молодежных проектов, в котором приняли участие более 33 тысяч детей со всей России. На очный тур, который состоялся в г. Санкт- Петербург, было отобрано 1700 работ, среди которых были и рисунки наших воспитанниц: «Россия будущего» Бычковой Анастасии и «Дети разных народов, мы мечтою о мире живем» Метелкиной Валерии.

Очный этап конкурса проходил с 26 по 28 апреля в городе Санкт-Петербурге. В первый день конкурсанты прошли регистрацию и заселение в одну из лучших гостиниц города «Park Inn Прибалтийская». А уже вечером, помимо организаторского собрания, прошел мастер- класс по ораторскому искусству от актера Дмитрия Рудакова.

Второй день начался с обзорной экскурсии по городу, в ходе которой дети смогли узнать много нового о культурной столице нашей родины и посмотреть на великолепные дворцы, храмы, набережные и музеи Санкт-Петербурга. А дальше нас ожидал самый волнительный момент – защита своих работ в одном из институтов РАНХиГС. Всего за 5 минут детям предстояло рассказать комиссии о своей работе и ответить на вопросы экспертов. Хоть волнение и было сильным, Настя и Лера прекрасно справились с задачей и поразили комиссию тем, что дети с нарушениями слуха прекрасно владеют речью и добиваются поставленных перед ними целей!

В завершение очного этапа прошло награждение победителей и участников дипломами, подарками и сертификатами. Вся талантливая молодежь России собралась в конференц- зале отеля, чтобы узнать, кто же стал лучшим! Мы поздравляем победителей и участников конкурса с успехом и возможностью поделиться своими идеями!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.05.2019

Дата обновления: 08.05.2019

Дата публикации: 08.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».