«Право выбора»

14.06.2019

13 июня 2019 года на базе «Школы - интерната для детей с нарушениями слуха» состоялось торжественное открытие сезона Республиканской летней школы юных избирателей «Право выбора».

Республиканская летняя школа юных избирателей «Право выбора» проводится Избирательной комиссией Республики Хакасия совместно с Министерством образования и науки Республики Хакасия в двенадцатый раз.

В торжественном открытии смены приняли участие гости: заместитель министра образования и науки РХ Карташева Татьяна Евгеньевна, советник министерства образования и науки РХ Евдокимова Ольга  Николаевна, начальник отдела общественных связей и информации избирательной комиссии РХ Кирсанов Дмитрий Евгеньевич, заместитель председателя Избиркома Хакасии Ирина Адмаева. Она поблагодарила участников за выбор летней школы и отметила, что среди участников смены наверняка найдутся будущие кандидаты, наблюдатели и члены избирательных комиссий.

 Ребята представили свои партии и выступили со своими творческими номерами. Также на открытии выступили  дети из оздоровительного лагеря «Багульник».

В настоящее время участники активно изучают избирательное право в теории и на практике, принимают участие во множестве мастер- классов, посещают различные экскурсии. Каждый  день школьников расписан по часам.

По традиции лидер школы «Право выбора» получит путевку во всероссийский детский центр «Океан».Хочу такой сайт

Какова Е.Н.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.06.2019

Дата обновления: 25.06.2019

Дата публикации: 14.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».