Всероссийский конкурс «500 лучших образовательных организаций страны – 2020»

28.04.2020

С 16 по 19 апреля 2020 года в Санкт-Петербурге состоялось одно из главных педагогических событий – II Всероссийский педагогический съезд «Моя страна». Это профессиональная площадка для обмена опытом и мнениями лидеров современного образования, руководителей образовательных организаций с ведущими экспертами в области образования, авторами программ, где обсуждаются концептуальные вопросы развития образования как в регионах, так и страны в целом.

В рамках мероприятий съезда прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2020». Конкурс проводится среди образовательных организаций РФ, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности,  направлен на повышение качества образования, развитие инновационной деятельности и новых технологий. Основная цель конкурса - выявление и поддержка наиболее эффективных методик и технологий организации образовательного процесса с целью их трансляции и практического применения в образовательной среде.

Конкурс ежегодно организуется Общественно-профессиональным объединением «Невская Образовательная Ассамблея» совместно с Центром непрерывного образования и инноваций в Санкт-Петербурге.

ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха» признана лауреатом Всероссийского конкурса «500 лучших образовательных организаций страны – 2020» в номинации «Лучшая образовательная организация для детей с ОВЗ – 2020».

Лауреатам конкурса вручены медаль «500 лучших образовательных организаций страны – 2020» и диплом. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.05.2020

Дата обновления: 06.08.2020

Дата публикации: 28.04.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».