Ежегодные зимние соревнования - открытый чемпионат и первенство Республики Хакасия по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья, инвалидов

01.03.2021

Честь нашей школы защищали 12 учащихся с 6 по 12 классы. Участники соревнований делились на возрастные группы: 14-17 лет и 18-22 года. Соревнования проводились по следующим видам дисциплин: прыжки в длину, прыжки в высоту, бег 60м., бег 800м. Каждый спортсмен выступал в двух видах дисциплин. Победители и призеры соревнований определялись в соответствии с Правилами соревнований по видам спорта, по медицинским классификациям в соответствии с их функциональными возможностями. Участники, занявшие 1, 2, 3 место награждались грамотами соответствующих степеней.

Наши дети награждены 12 грамотами и медалями от министерства спорта и туризма Республики Хакасия:

Лидер Михаил за I место в беге на 60м, за I место в беге на 800м; Козяйкин Кирилл  за I место в беге на 800; Лазарев Кирилл за III место в прыжках в длину, II место в беге на 800; Антоненко Артем за II место в беге на 60м; Чебодаев Николай за I место в прыжках в длину, за I место в беге на 60м; Шевцова Татьяна за I место в беге на 60м, за I место в прыжках в длину; Сергеева Наталья за II место в беге на 60м, за II место в прыжках в длину.

МОЛОДЦЫ!

 

Учителя физкультуры:

Хоботов М.Д.

Ракова Т.В.Хочу такой сайт

Алжибаева В.В.

Боровых О.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.03.2021

Дата обновления: 01.03.2021

Дата публикации: 01.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».