ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК: в школе состоялась торжественная линейка

22.05.2021

Сказать добрые слова педагогам и выразить напутствия выпускникам пришли шефы, спонсоры, все, кто многие годы поддерживает школу и дружит с ней: представитель АО «СО ЕЭС «Региональное диспетчерское управление энергосистемы РХ» Евгений Самойлов, гендиректор ОАО «Силуэт» Любовь Безлепкина, директор ООО «ВЛАСТА инвест дом» Василина Шапошникова, председатель избиркома РХ Александр Чуманин, директор ООО «Абаканэнергосбыт» Александр Петрук, индивидуальные предприниматели Алексей Иванов и Сулико Бухальцева, а также представители партии «Единая Россия», общественных организаций «Союз женщин РХ», Республиканского Совета старейшин хакасского народа, Федерации пулевой и стендовой стрельбы Владимир Рудич и другие.

Тепло, душевно прозвучало обращение к ребятам их первых учителей – О.Н. Майоровой и А.Г.Чебокчиновой.

Заместитель директора интерната Л.Г. Чаптыков зачитал Приказ о допуске всех выпускников к государственным экзаменам: в течение учебного периода ими не было допущено никаких правонарушений либо неявки на уроки без уважительной причины.

В своем приветственном слове директор школы Л.В.Тыльченко поблагодарила родителей за участие в жизни школы и активное сотрудничество на благо детей. От имени самого родительского сообщества с сердечными пожеланиями выступили  Т.Н. Бычкова, О.С. и Л.В.Горбатовых.

«Я хочу сказать слова признательности всему педагогическому коллективу школы и лично Ларисе Васильевне, – сказала бабушка одного из выпускников Л.В.Лидер. – Здесь для наших  детей – очень непростых – созданы особые условия, но в их взрослой жизни все будет иначе. Все эти годы школа оставалась для ребят вторым домом, а коллектив педагогов, одноклассников стал их семьей. И ребятам обязательно нужно сохранить эту связь друг с другом и со школой. А двери ее для них здесь, я уверена, всегда открыты».

Торжественная атмосфера линейки была «разбавлена» веселыми творческими номерами, которые старшеклассники подготовили вместе с педагогом Н.В.Десятовой. Они исполнили несколько танцев и показали сценку «Опять двойка» в разных жанрах: это событие было представлено комично, трагично и даже танцевально-спортивно. Хочу такой сайт

Право дать последний звонок было предоставлено выпускнику 12 класса Михаилу Лидеру и ученице 1 класса Юлии Машковой.

ВПЕРЕДИ – ЭКЗАМЕНЫ!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.05.2021

Дата обновления: 24.05.2021

Дата публикации: 22.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».