«Рыжая лошадь», до свидания!

26.05.2021

Наши воспитанники приняли участие в фестивале «Когда вырастают крылья»,  организованном на территории конной школы «Рыжая лошадь». Это было заключительное мероприятие благотворительного проекта, который реализовался с сентября по май этого года в рамках Комплексной программы физического развития и социальной реабилитации детей при поддержке Фонда президентских грантов.

Под руководством опытных инструкторов ребята упражнялись в адаптивной верховой езде, зимой катались на санях в собачьих упряжках, участвовали в мастер-классах по сказкотерапии и рисовали вместе с профессиональным художником. 

В заключение праздника-фестиваля дети получили вкуснейший торт, корзину шоколадных конфет и 50 книг, в которых собраны материалы о «живой» и «неживой» природе.

Мероприятие было организовано наилучшим образом, чему способствовала,  в том числе, и великолепная погода. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.05.2021

Дата обновления: 26.05.2021

Дата публикации: 26.05.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».