Участники конкурса детского рисунка «Мой слуховой аппарат» получили призы от центра слухопротезирования «Галерея Звуков»

22.10.2021

Конкурс, учрежденный клиникой, проводился среди наших воспитанников с 13 по 20 октября. Ребята проявили не только активность и умение, но и большую изобретательность. По словам директора центра слухопротезирования «Галерея звуков» Артема Щербины, определить победителей было непросто, поэтому призы и подарки получили все 15 конкурсантов.

«Это наш первый социальный проект, адресованный слабослышащим детям. На своих рисунках они изобразили не только слуховое оборудование, в том числе такое сложное, как кохлеарный аппарат для детей с тяжелыми нарушениями слуха, но и людей – целые семьи: маму, папу, бабушку, братьев и сестер…Мы хотели порадовать ребят, привлечь их к какой-то творческой задаче, поднять настроение. Кажется, нам это удалось. Буду рад, если наше сотрудничество с вашей школой будет продолжено», – сказал Артем Иванович.

 

Получать подарки всегда приятно. В своем пакете каждый участник нашел канцелярские принадлежности, игрушки и, конечно же, сладости.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.10.2021

Дата обновления: 25.10.2021

Дата публикации: 22.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».