Расписание кружков

09.01.2019

     

Расписание работы кружков, секций

 

на 2020\2021 учебный год

 

Наименование

кружка/секции

Ф.И.О. руководителя

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

«Рукодельница»

 

Горцуева Татьяна Владимировна

 

16.20-17.00

         

«Золотая кисточка»

Высоких Наталья Сергеевна

 

16.20-17.00

     

«Умелые ручки»

Тыльченко Любовь Юрьевна

   

15.15-16.00

     

«Веселое оригами»

Малкова Наталья Николаевна

15.10-15.50

       

«Юный стрелок»

Боровых

Олег

Анатольевич

   

15.30-16.30

     

«ОФП»

Алжибаева Виктория Васильевна

   

16.10-16.50

     

«Настольный теннис»

Ракова

Татьяна Владимировна

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

   

«Лёгкая атлетика»

Хоботов

Михаил Дмитриевич

   

17.00-18.00

   

17.00-18.00

17.00-18.00

 
   

«Резьба по дереву»

Чертыков Степан Антонович

 

16.10-18.00

16.10-18.00

16.10-18.00

   

«Умелые руки»

Тинников

Артем Григорьевич

16.10-18.00

 

16.10-18.00

 

10.00-12.00

 

«Керамика»

Мертвищев Павел Григорьевич

 

15.10-16.00

15.10-16.00

09.00-12.00

 

«Куклотерапия»

Косова

Людмила Ивановна

   

16.20-19.00

   

«Робототехника»

Иусова

Елена Геннадьевна

   

16.10-16.50

   

«Студия творческого развития»

Пичугина Антонина ЕгоровнаХочу такой сайт

Сифулина

Анна Викторовна

15.10-17.00

   

15.10-15.50

   
       

«Играй, гармонь!» 

Беляйкин

Юрий

Петрович

   

15.10-16.00

   

«Колокольчик»

Десятова Наталья

Владимировна

     

17.00-19.30

10.00-13.00

 

Хореографическая студия

«Настроение»

Доронина Анастасия Игоревна

16.20-17.00

15.10-16.00

15.10-16.00

15.10-16.00

   

«Будущие гроссмейстеры»

Аёшин Александр Иванович

15.10-15.50

 
   

15.10-15.50

   

«Книголюбы»

Ладынина

Елена Геннадьевна

 

15.10-15.50

     

«Удивительный мир Кино»

Ладынина Анастасия Леонидовна

   

15.10-15.50

 
     

«Основы православной культуры»

Дитенберг Наталья Сергеевна

 

16.10-17.00

     

«Детская риторика»

Левинская

 Лилия

Петровна

   

15.10-15.50

   

«Поделки из папье-маше»

Баженова

Ольга Александровна

 

15.10-15.50

     

«Школа нравственности»

Винокурова Галина Анатольевна

   

13.20-14.00

     

«Юный филолог»

Коновец

Ольга

Николаевна

     

11.20-12.00

 

«Метарусский»

Грибас Анастасия Павловна

15.10-15.50

       

«Все тайны и загадки мира»

Андрющенкова Людмила Викторовна

       

15.10-15.50

   

«Юный биолог»

Зюзина Светлана Николаевна

     

11.20-12.00

 

«Разноцветный мир»

Пятигорец Галина

Юрьевна

   

16.10-16.50

   

«Умные руки»

Габдеева

Зоя

Михайловна

 

18.30-19.30

     

10.30-11.20

«Шахматы и шашки»

Чертыков Евгений Алексеевич

18.30-19.30

         
 

исп. Майорова О.Н.

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».