Поздравляем с очередной победой!!!

14.12.2018

В период с 15 октября 2018 года по 7 декабря 2018 года проходил Всероссийский конкурс программ "Лучшая программа организации детского отдыха". На конкурс поступило 223 конкурсных работы из 57 субъектов Российской Федерации. Среди счастливчиков оказалась программа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Территирия добрых дел", в лице авторского  коллектива Майоровой Ольги Николаевны, Чебокчиновой Алевтины Григорьевны и Левинской Лилии Петровны. Конкурсная работа "Территория добрых дел" стала дипломантом в номинации "Программы смен лагерей, организованных образовательными организациями, осуществляющими организацию отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время".

         Жюри конкурса отметил высокий научно-педагогический и методический уровень представленной программы, разработанной с учётом региональных и национальный особенностей и являющейся результатом многолетней практической и научно-исследовательской деятельности авторов.

         Хотим поздравить наших коллег с яркой победой и пожелать им дальнейших творческих успехов и обязательно принимать участие в подобных конкурсах!

 

Чаптыков Леонид Герасимович,

                                                заместитель директора по УРХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.12.2018

Дата обновления: 17.12.2018

Дата публикации: 14.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».