«Сказка новогодней ёлки»

24.12.2018

Новый Год был и остается самым любимым праздником детства! С незапамятных времен он отмечен особенной атмосферой волшебства, радости и счастья! Это праздник, наполненный ароматом свежей хвои,  льющейся отовсюду музыкой, разноцветными огнями  и, конечно, верой в то, что все загаданные желания сбудутся!

      В преддверии самого загадочного и волшебного праздника Нового года наступает пора детских новогодних утренников и праздничных мероприятий в Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева.

     22 декабря 2018г.  воспитанники нашей школы-интерната приняли участие в Новогодней театрализованной программе для детей «Сказка новогодней ёлки», которая состояла из двух частей: музыкальной рождественской сказки «Карлик Нос» и Новогодней интермедии.

     Весёлые сказочные персонажи,  красивые костюмы, танцы, игры,  новогодние конкурсы,  розыгрыши, призы,  встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, фотосессия со сказочными героями и захватывающая история о символе Нового года - Свинке  доставили невероятное количество позитивных, добрых чувств.

    Огромное спасибо Хакасскому региональному общественному фонду социальной поддержки населения «Мир добра» - спонсору этого праздника для детей с ограниченными возможностями!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.12.2018

Дата обновления: 27.12.2018

Дата публикации: 24.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».