Ежегодный Зимний фестиваль Российского движения школьников.

01.01.2017

Ежегодный Зимний фестиваль Российского движения школьников.

С 14 по 18 декабря в Москве прошел Зимний фестиваль РДШ.

В фестивале участвовалиЛучшие команды РДШ и лидеры школ РДШ со всех уголков России по четырем основным направлениям деятельности движения: личностное развитие,информационно-медийное, гражданская активность,военно-патриотическое.
В рамках церемонии с приветственным словом к участникам обратилась заместитель министра образования и науки Российской Федерации Татьяна Синюгина: «Вот и подошел к концу Зимний фестиваль РДШ, собравший на одной площадке детей, педагогов, вместе с которыми мы вместе создаем историю. Я искренне надеюсь, что вы с пользой провели это время, нашли друзей и узнали много нового!

Одним из лидеров Российского движения школьников стала команда из Республики Хакасия «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха». Они не только прошли в финал конкурса «Лучшая команда РДШ», но и приготовили художественный номер вместе с ребятами из Санкт-Петербурга, тем самым ребята доказали, что нет никаких преград – стоит только захотеть!»

Мы очень рады за свою коллегу Грибас Анастасию Павловну, которая приняла участие во Всероссийском конкурсе «Лучший вожатый» в номинации «Лучший старший вожатый»

Из 581 участника вошла в 10 финалистов. И сегодня она в списке «10 лучших вожатых России».

Команды учащихся подготовили педагоги организаторы, кураторы РДШ – Ракова Т.В., Курленко Н.Н. и социальный педагог Дитенберг Н.С.Хочу такой сайт

В РДШ принимает участие весь коллектив школы: дети, педагоги, родители.

В подготовке финального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая команда РДШ» особо хотелось выделить: Андрющенкову Л.В., Иусову Е.Г., Тыльченко Л.Ю., Горцуеву Т.В., Высоких Н.С., Малкову Н.Н., Листопада В.Н., Жданову Е.Н., Аревшатову Е.А., Боровых О.А., Алжибаеву В.В., Аревшатова С.В., Апарину А.П., Шудневу О.Н.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».