Театр «Сказка»

17.06.2019

13 и 15 июня в Хакасском национальном театре кукол, ребята из пришкольного лагеря «Багульник» посмотрели спектакли «Бука» и «Царевна - Лягушка», Тамбовского государственного театра кукол.

         Хороший сюжет, отличная постановка, прекрасные декорации, герои с характером и юмором. Особенно порадовало то, что всё было сказано с интонацией, живым голосом, всё было мило и непосредственно. Дети были полностью вовлечены в игру, непрерывно следили за происходящим.

         Сказочный мир театра – страна реальных фантазий и доброй сказки, игра вымысла и реальности, красок света, слов, музыки и загадочных звуков.

         Бука – это зайчик, который не хотел ни с кем играть, дружить и помогать. А весёлые белочка и мишка учили, показывали, рассказывали, как надо правильно здороваться, знакомиться, дружить. Весёлый смех белочки заставлял смеяться и детей и взрослых. Такой спектакль о дружбе очень поучительный.

         «Царевна - Лягушка», по сюжету знакома, но игра актёров вовлекала детей в сказочные перевоплощения и заставляла полностью «проживать» действо! Такие спектакли показывают глубину, загадочность русской души. Хочу такой сайт

         Звучали аплодисменты юных зрителей. Все остались довольны!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.06.2019

Дата обновления: 01.07.2019

Дата публикации: 17.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».