Неделя безопасности

30.09.2019

В рамках проведения мероприятий «Недели безопасности» (с 23 по 27 сентября) в нашей школе была организована и проведена встреча учащихся школы-интерната, команды «Молодёжка ОНФ» и инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по г.Абакану Дельхман Ириной Сергеевной.

Встреча прошла насыщенно, продуктивно. Ирина Сергеевна доступно рассказала о правилах поведения на дорогах, переходе улиц, перекрёстков, об условиях безопасного поведения в транспорте, во дворах. В конце встречи Ирина Сергеевна подарила листы светоотражающей бумаги для самостоятельного изготовления светоотражающих элементов. Учащиеся ответили дружным «спасибо» и договорились о дальнейшем сотрудничестве.

Команда «Молодёжка ОНФ» совместно с учителями провели мастер–класс по изготовлению светоотражающих брелоков. Каждый ученик изготовил для себя по два брелока, которые помогут им быть заметными на дороге в тёмное время суток.

Хочется сказать огромное спасибо за организацию и проведение данного мероприятия социальному педагогу Дитенберг Н.С., учителям Шабановой Н.Д., Чебокчиновой А.Г, Каковой Е.Н., Тыльченко Л.Ю, Чертыковой Г.М.

 

Преподаватель-организатор ОБЖХочу такой сайт

Боровых О.А.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.10.2019

Дата обновления: 01.10.2019

Дата публикации: 30.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».