«Новогоднее чудо – детям!»

16.12.2019

13 декабря в концертном зале им. А.А. Кенеля учащиеся школы-интерната для детей с нарушениями слуха приняли участие в благотворительном концерте «Новогоднее чудо – детям!», который организовал Хакасский региональный общественный фонд социальной поддержки населения «Мир Добра».

С приветственным словом к присутствующим обратилась Вальдт Татьяна Андреевна, помощник Уполномоченного по правам ребёнка в Республике Хакасия, с пожеланиями того, чтобы Дед Мороз каждому ребенку подарил новогодний подарок. Президент ХРОФСНП «Мир Добра» Симакова Анна Владимировна пожелала счастья, здоровья, энергии и успехов в любых начинаниях всем участникам и гостям концерта.

 Зрители могли по достоинству оценить выступление особенных детей с безграничными возможностями из г. Абакана, г. Черногорска, с. Белый Яр. Учащиеся школы-интерната показали концертную программу «Родина моя»: жестовое пение, музыкально-хореографическую композицию, мелочтение.

В фойе концертного зала работала благотворительная ярмарка, на которой можно было приобрести игрушки, сувениры, украшения на елку и новогодние подарки для своих родных и близких. Собранные средства пойдут на приобретение новогодних подарков детям-инвалидам, детям-сиротам, детям из многодетных малообеспеченных семейХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.01.2020

Дата обновления: 21.01.2020

Дата публикации: 16.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».