«Письмо учителю!»

01.01.2017

С 22 сентября по 6 октябр 2016 года в ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха» была проведена Акция « Письмо учителю» под девизом «Скажи учителю приятные слова». На основании Положения Хакасского регионального отделения общественно-государственной детско-юношесткой организации «Российское движение школьников» (РДШ) в школе-интернате был разработан План (прилагается), который разместили в доступном месте, а именно: на школьном стенде «Российское движение школьников» и в Классных уголках в классах.

Ребята и взрослые с радостью вкючились в работу. Учащиеся всех классов от подготовительного до 12 касса вместе со своими родителями (бабушками и дедушками) изготовили открытки (178 детей) для своих любимых учителей и воспитателей.

25 сентября и 1 октября учащиеся 2 А (классный руководитель Майорова О.Н.), 2 Б (классный руководитель Чебокчинова А.Г.) , группы детей воспитатели Малкова Н.Н., Высоких Н.С. и Габдеева З.М., всего 67 детей, наклеили объявления об Акции на досках объявлений, размещенных на подъездах в микрорайоне и раздали флаеры об Акции в Преображенском парке отдыхающим детям и взрослым.

26 сентября во внеурочное время учитель информатики Чечиева А.А. вмести с ребятами (5 человек) разместили Пост о проведении Акции в сети Интернет (в Контакте).

В период с 3 по 5 октября в школьной библиотеке была организована временая выставка лучших открыток.

5 октября все учащиеся на Большой перемене пздравляли своих любимых учителей. Все школа окунулась в море любви, объятий и сверкающих глаз детей и учителей.

6 октября на базе школы-интерната дети приветствовали учителей –ветеранов нашей республики. С этой целью учащиеся и молодые педагоги приготовили праздничное представление и вручили поздравительные открытки. Учащиеся изготовили еще 25 открыток с теплыми словами благодарности учителям-ветеранам.Хочу такой сайт

Всего в период проведения Акции «Письмо учителю!» было изготовленно и вручено 684 письма-открытки.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».