«Мы мечтою о мире живем!»

18.12.2019

В первых числах декабря в городском центре культуры «Победа» прошёл ХХI городской фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Я радость нахожу в друзьях», приуроченный к Международному дню инвалидов. Тема детского фестиваля «Утёнок» - «Мечтатели».

С открытием детской номинации фестиваля «Утёнок» участников праздника поздравила начальник отдела организации массовых праздников и мероприятий Управления культуры, молодежи и спорта Администрации г. Абакана Евтюгина Алена Александровна. Она вручила Благодарственные письма за многолетнее плодотворное сотрудничество, развитие творческих способностей детей и активное участие в подготовке творческих номеров педагогическому коллективу школы-интерната для детей с нарушениями слуха.

Традиционно фестиваль начинается в фойе с множества сюрпризов. «Утёнок» начался с феерического бумажного шоу. Восторг как у детей, так и у взрослых вызвали хлопья бумажных лент, взлетающие вверх до потолка и образующие при падении бумажные сугробы. Сюрприз подарил юным артистам улыбки и хорошее настроение перед концертом.

Обучающиеся нашей школы представили программу «Мы мечтою о мире живём!»,  приятно удивившую публику разнообразием номеров. Были представлены  вокальное исполнение, художественное слово, хореография, эстрадная миниатюра.

  Концерт показал многогранность детских талантов, потенциал детей и стремление к новым творческим свершениям. Эмоциональные выступления объединились в яркое и незабываемое представление. Хочется отметить труд  педагогов и воспитателей, которые вкладывают в своих подопечных не только профессиональные качества, но и душу.Хочу такой сайт

 А юные артисты получили сладкие подарки за доставленные всем зрителям положительные эмоции и позитивный заряд.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.02.2020

Дата обновления: 14.02.2020

Дата публикации: 18.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».