15 февраля в городе Красноярск прошли Первенство и Чемпионат Красноярского края по настольному теннису среди лиц с нарушением слуха.

17.02.2020

15 февраля в городе Красноярск   прошли Первенство и Чемпионат Красноярского края по настольному теннису среди лиц с нарушением слуха.

Соревнования проходили в спорткомплексе «Металлург» (г. Красноярск). В соревнованиях приняли участие 44 спортсмена из 8 городов Красноярского края и Хакасии.

В соревнованиях участвовали дети  школы-интерната, занимающиеся в ГБУ РХ «СШАС «Ирбис».

По итогам соревнований в личном зачете Первенства спортсмены заняли следующим места:

11 место  - Роман Потылицын.

В парном зачете Первенства Алина Долмадова и Екатерина Поспелова заняли 2 место, Татьяна Сагалакова и Татьяна Шевцова стали третьими, пара Татьяна Сагалакова и Роман Потылицын стали вторыми в парном зачете Чемпионата.