Праздничный концерт, посвященный 23 февраля!

25.02.2020

Замечательным подарком для парней нашей школы стал  праздничный концерт «Служим Отечеству!»

Зал был полон и, конечно, зрителями в основном были сильная половина человечества. Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины и со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

Праздник зародился еще в СССР; тогда 23 февраля ежегодно отмечался как всенародный праздник – День Советской Армии и Военно-Морского Флота.

В День защитника Отечества в России не только чествуют тех, кто служил или служит сейчас в рядах Вооруженных Сил страны, но этот день является также неформальным народным праздником всех мужчин. Он празднуется как коллегами в своих коллективах, так и в семьях, и носит массовый характер. В этот день поздравляют также и женщин – ветеранов Великой Отечественной войны, женщин-военнослужащих.

 В нашей школе большая часть сотрудников имеют звания от рядового до подполковника, например, Чаптыков Л.Г. заместитель директора по УР – рядовой, Щенников М.А. старший воспитатель – подполковник. Хочу такой сайт

Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта. В этот праздничный день зрители получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения. 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.03.2020

Дата обновления: 06.03.2020

Дата публикации: 25.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».