Кремлёвская ёлка

30.12.2019

Кремлёвская ёлка – главное новогоднее представление нашей страны. Все дети России мечтают попасть на Главную Новогоднюю елку. В этом году эта заветная мечта исполнилась для Райаны Назаралиевой, ученицы 5 класса ГБОУ РХ «Школа-интернат для детей с нарушениями слуха».

Поездка в Государственный Кремлевский дворец для участия в Кремлевской ёлке - это заслуженная награда для Райаны за активное участие в Российском движении школьников и волонтерстве, за многочисленные победы в конкурсах различного уровня.

На Кремлевской ёлке Райна представляла нашу республику в хакасском национальном костюме, сшитом её мамой. Райна помогала маме украшать костюм. Их труд был оценен по достоинству: девочка получила много комплиментов.

Райана вернулась домой полная ярких впечатлений от посещения Главной Ёлки страны. «Мне очень понравилась поездка, я впервые побывала на таком большом красивом празднике. В Москве все очень красиво, нарядно. В фойе Государственного Кремлевского Дворца нас ждали любимые персонажи из сказок, интересные игры, конкурсы и сказочный новогодний  спектакль. А еще мы получили сладкие подарки от Президента страны Владимира Владимировича Путина», - поделилась впечатлениями Райана.

За несколько дней, проведенных в столице, дети побывали на обзорной экскурсии по Москве.  Посетили Центральный музей Великой Отечественной войны, погуляли по ВДНХ, увидели Кремль, Царь-колокол и Царь-пушку, Красную площадь и храм Василия Блаженного. Побывали в Театре кошек Ю. Куклачева,  посмотрели представление «Рождественская история».  В Мосаквариуме  восхищались шоу дельфинов и касаток, в Измайлово были на  экскурсии «Царская усадьба».Хочу такой сайт

Учащиеся школы-интерната стараются проявить себя не только в учёбе, но в общественной жизни школы, города, республики. Ребята знают, что их старания оценят по достоинству и справедливости, заслуженная награда ждет каждого.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.03.2020

Дата обновления: 12.03.2020

Дата публикации: 30.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».