IV региональный чемпионат профессионального мастерства «Абилимпикс» для людей с ограниченными возможностями здоровья

19.10.2020

Школа-интернат для детей с нарушениями слуха выставила 12 конкурсантов в пяти номинациях. Среди победителей чемпионата в категории «Школьники» стали учащиеся школы-интерната, отмеченные медалями и дипломами победителя:

- в компетенции «Адаптивная физическая культура» - 1 место Кристина Желенкова;  3 место Мезенцев Ростислав;

- в компетенции «Фотограф-репортёр» за 1 место Алина Долмадова; за 2 место Бычкова Анастасия, за 3 место Быков Максим.

- в компетенции «Резьба по дереву» - 1 место Евгений Беликов;

- в компетенции «Изобразительное искусство» - 3 место Сергеева Наталья;

- в компетенции «Художественное вышивание» - 3 место  Добровольская Полина

В компетенции «Швея» в категории «Специалисты» победу одержала младший воспитатель школы-интерната для детей с нарушениями слуха Ольга Орлова, а  учитель Коцубеева Татьяна  заняла 2 место.

Сертификатами участника отмечены Шевцова Татьяна - компетенция «Художественное вышивание», Блохин Данил – в компетенции «Изобразительное искусство», Лидер Михаил и Потылицин Роман в компетенции  «Резьба по дереву».Хочу такой сайт

Благодарственными письмами отмечены главный региональный эксперт Елена Аревшатова, эксперты Тыльченко Любовь, Высоких Наталья, Ракова Татьяна.

Очень приятно, что среди участников и победителей конкурса в номинации «Студенты» были выпускники школы-интерната разных лет – Тихонов Никита, Бурнаков Радж, Обожины Александр и Павел, Сагалакова Татьяна, Метелкина Валерия, Квасникова Ирина.

Поздравляем всех  с участников в IV регионального чемпионата профессионального мастерства «Абилимпикс» с заслуженной победой и желаем удачи и побед на перспективу!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.10.2020

Дата обновления: 21.10.2020

Дата публикации: 19.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».