Глава Хакасии вручил паспорта юным жителям Абакана

14.12.2020

Вручение паспорта гражданина Российской федерации - момент торжественный и важный для любого жителя нашей страны. Все как положено: молодые люди при параде, перед началом церемонии звучат гимн и приветственное слово от главы региона.

Глава Хакасии Валентин Коновалов:

- Сегодня основная ваша обязанность, как у школьников - учиться, причем хорошо учиться. Уважать старших и стремиться к тому, чтобы стать полезным членом нашего общества.

Для каждого, кто получает главный документ впервые, это важный и запоминающийся день. Паспорт - не только символ принадлежности к нашей большой и великой стране. Это ещё и знак того, что вы становитесь взрослыми людьми. И в полной мере несёте ответственность за свои поступки и решения

Дорогие ребята! Поздравляем вас с получением паспорта гражданина Российской Федерации! Желаем вам здоровья и удачи в достижении намеченных целей! Пусть вашими яркими победами гордятся родители, Абакан, Хакасия и наша любимая страна!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.12.2020

Дата обновления: 15.12.2020

Дата публикации: 14.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».