Новый год 2021 уже в пути!

25.12.2020

Фасад здания по традиции засверкал светящимися гирляндами и огнями в окнах, как будто в сказке.Живые деревья и ели украсили к празднику поделками, сделанными нашими воспитанниками вместе с педагогами.

       Во всем этом великолепии с 21 по 24 декабря в школе прошло 11 Новогодних представлений. Все без исключения воспитанники были в праздничных костюмах и окунулись в мир сказок и новогоднего волшебства. Старшеклассники с радостью нарядились в Деда Мороза, Снегурочку и спасали Новый год от Снежной Королевы. Веселые конкурсы, стихотворения, песни и пляски перед новогодней ёлкой – красавицей подняли настроение не только детям, но и их педагогам.

      Не остался в долгу и Дед Мороз – подарил всем обучающимся новогодние сладкие подарки. Все вместе искали мешок с подарками, кружились в танце со снежинками, искали туфельку Золушки, мечтающей попасть на бал, играли со скоморохами, разгадывали загадки Зимы, танцевали и просто веселились. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.01.2021

Дата обновления: 06.01.2021

Дата публикации: 25.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».