Открытие летней смены «Звёздное содружество»

03.06.2021

3 июня 2021 года в школе-интернате для детей с нарушениями слуха прошло торжественное открытие ежегодного летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Багульник». В этом году летняя смена носит название «Звёздное содружество». Мы пригласили ребят поселиться на космической станции. Им предстоит отправиться в путешествие на далёкие планеты, поделиться там своими знаниями и достижениями.

Каждый из трёх отрядов достойно представил себя творчески и продемонстрировал ловкость и умение работать в команде. В завершение линейки ребятам вручили бортовые журналы и присвоили гордые звания космонавтов.

Впереди мальчишек и девчонок ждут настоящие приключения, весёлые развлечения, мастер-классы и экскурсии. Педагоги школы готовы организовать полезные и запоминающиеся каникулы для своих учеников и их новых друзей из разных уголков города!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 23.06.2021

Дата обновления: 23.06.2021

Дата публикации: 03.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».