«Сады Мечты»

09.06.2021

В один из теплых дней ребята из летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания «Багульник» отправились в топиарный парк «Сады Мечты». Площадь парка составляет чуть больше 14 гектаров. На его территории находятся масса оригинальных растений, которые благодаря фигурной стрижке приобрели великолепные образы. Множество интересных кустарников и цветов. Разнообразие стилей поражает своей красотой.

Помимо экспозиций ландшафтного дизайна в парке находится еще мини-зоопарк, ставший приютом для многих животных. Он пользуется особенной популярностью, детям очень нравится наблюдать за животными. Пока ребята постарше были заняты рассматриванием красот парка, младшие увлеченно играли на площадке и кормили животных.

И конечно же, детская площадка, качели и батуты заняли особое место в сердцах детей. Время летело быстро, нужно было возвращаться в лагерь. Всем так понравился парк, что никто не хотел уходить. Ребята искренне поблагодарили работников парка за чудесно проведенный здесь день.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 23.06.2021

Дата обновления: 23.06.2021

Дата публикации: 09.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».