«С Юбилеем, Абакан!»

11.06.2021

Для детей  нет ничего интереснее и увлекательнее, чем игра. Особенно, если эта игра приключенческого характера, где нужно выполнять разные задания, решать ребусы, составлять пазлы и узнавать много новой информации.

11 июня  у нас в лагере было шумно и весело! Дети вместе со своими воспитателями участвовали в увлекательном квесте, который проходил на территории школы. Ребят ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, ловкими, находчивыми и сообразительными.

В поисках артефактов ребята побывали на станциях: «История г.Абакана», «Город спортсменов», «Веселый зоопарк», «В мире культуры», где они отгадывали загадки, сказки, решали ребусы, танцевали, соревновались в ловкости, быстроте и выносливости, вспоминали памятные места города.

Каждая команда, а их было три, после выполненных заданий получила пазлы и составила Флаг и Герб Республики Хакасия, Герб г. Абакана.

                 

                     Ура!!! Звучит победный марш! Квест закончен. 

ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧИЛИ ОТЛИЧНЫЙ ЗАРЯД БОДРОСТИ Хочу такой сайт

И МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.06.2021

Дата обновления: 23.06.2021

Дата публикации: 11.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».