Закрытие летней смены «Звёздное содружество»

18.06.2021

18 июня 2021 года в школе-интернате для детей с нарушениями слуха прошло торжественное закрытие ежегодного летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей «Багульник». В этом году летняя смена носила название «Звёздное содружество». В течение сезона ребята, перевоплотившись в космических путешественников, бороздили просторы вселенной как посланники планеты Земля, преодолели множество испытаний, приняли участие в самых захватывающих квестах и экскурсиях! На заключительной линейке каждый из трёх отрядов представил свой творческий отчёт и получил заслуженные призы и грамоты. Отрядом –победителем был признан отряд «Солнечные зайчики». За проявленную в течение сезона активность ребят наградили поездкой в конно-туристический комплекс «Золотая подкова».

Впереди мальчишек и девчонок ждут еще два месяца летних каникул и педагоги школы были рады организовать активное и увлекательное начало лета для своих учеников и их новых друзей из других школ!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Дата создания: 24.06.2021

Дата обновления: 24.06.2021

Дата публикации: 18.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».