Поездка в «Золотую подкову»

19.06.2021

Самый активный отряд был награжден поездкой в конно-туристический комплекс «Золотая подкова». Встретила нас администратор Виктория. Она познакомила ребят с разными породами лошадей, их кличками, в каких скачках они участвовали, чем их можно кормить.

Виктория рассказала интересные факты о павлинах. Павлины – близкие родственники кур, голос у павлинов неприятный, зато хвост славится своей красотой. Осенью павлины линяют, и можно специально приехать и купить на память перо павлина. Самок называют павами, они не такие яркие, как самцы, потому что должны быть незаметными при высиживании яиц.

Ребята потрогали кроликов, покормили их морковкой и травкой.

Затем под руководством опытного инструктора прокатились верхом на лошадях и маленькими группами покатались по территории комплекса в тележке.

В заключение экскурсии ребята отдохнули в тенистой беседке, с большим удовольствием поели вкусные блинчики и спели любимые детские песни.  

У ребят осталась масса впечатлений и положительных эмоций.Хочу такой сайт

 

Воспитатели: Сагалакова Т.С., Синицина Е.Н.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 24.06.2021

Дата обновления: 24.06.2021

Дата публикации: 19.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».