Неделя безопасности завершилась вручением подарков от кафе-кондитерской «Малинники»

29.09.2021

С 20 по 24 сентября в школе проходили родительские собрания на тему безопасности дорожного движения и предупреждения детского травматизма, а также открытые уроки, классные и воспитательные часы, викторины и конкурсы. Дети узнали о том, как правильно вести себя в транспорте, во дворах и участках, прилегающих к дорогам, и потренировались в практическом применении полученных знаний.

В эти дни педагоги проконтролировали использование ими световозвращающихся элементов на одежде и обуви, а на стенде «Уголок безопасности» на 1 этаже школы была размещена схема безопасного движения ребятишек по маршруту «дом-школа-дом». Такие же схемы есть теперь и в дневнике у каждого нашего ученика.

28 сентября в актовом зале состоялась встреча первоклассников с давними друзьями и партнерами интерната. Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД УМВД России по Абакану старший лейтенант полиции Ирина Дельхман провела с ребятами профилактическую беседу о правилах безопасного поведения на дороге, а от кафе-кондитерской «Малинники» они получили сладкие подарки.

#безопасность     Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.09.2021

Дата обновления: 29.09.2021

Дата публикации: 29.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».