Веселые старты с чемпионом

15.09.2016

Веселые старты с чемпионом

 14 сентября 2016 года в школе-интернате для детей с нарушениями слуха прошли соревнования «Веселые старты с чемпионом» в рамках спортивно-массовых мероприятий Кубка «Енисей – Великая Сила Спорта» Спортивного фестиваля «Россия» в рамках Всероссийской благотворительной программы «Олимпийские легенды – детям и молодежи России».

Соревнования провел член паралимпийской Сборной России, многократный призер Чемпионатов Мира, Европы, России, мастер спорта международного класса Трунов Вадим Андреевич, тренером которого является мастер спорта международного класса по легкой атлетике Михаил Дмитриевич Хоботов. Учащиеся с удовольствием сделали зарядку вместе с чемпионом, подготовив себя к эстафетам. Эстафеты были очень интересные, ребята с большим азартом преодолевали разные препятствия. Каждый участник старался не подвести свою команду и выполнить задание правильно и быстро. Силы двух команд были равными, и в итоге победила  ДРУЖБА!

Затем ребята долго рассматривали медали именитого спортсмена, примеряли их на себя…. Яркий пример спортивных достижений перед глазами. Нашим ребятам есть на кого равняться!!!

ФотоотчетХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.11.2018

Дата обновления: 23.11.2018

Дата публикации: 15.09.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».