Итоги развития физической культуры и спорта

20.12.2021

16 декабря 2021 года  в Центре культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева состоялась торжественная церемония награждения победителей республиканских конкурсов, организованных Министерством спорта Республики Хакасия в 2021 году в целях подведения итогов развития физической культуры и спорта в регионе. В торжественном награждении приняли участие заместитель главы Хакасии Ольга Пономарева, заместитель Верховного Совета республики Евгений Молостов, руководители республиканских министерств – министр спорта Сергей Кочан, министр труда и социальной защиты Владимир Чебодаев, министр имущественных и земельных отношений Евгений Тарасов, министр экономического развития Виктор Богушевич, министр строительства и жилищного хозяйства Валерий Келин.


Республиканские конкурсы в области физической культуры и спорта были проведены на заявочной основе по 8 направлениям деятельности. Победителем в конкурсе «Преодоление» в области адаптивной физической культуры и спорта стала Татьяна Ракова. Она награждена дипломом Минспорта Хакасии и сертификатом на получение ценных подарков – спортивного инвентаря (настольные спортивные игры).

А по итогам конкурса «Гордость Хакасии»  были определены лучшие спортсмены и тренеры по олимпийским, неолимпийским паралимпийским видам спорта. Лучшим спортсменом года по паралимпийскому виду спорта – признан Руслан Драганов (шахматы).


Педагогический коллектив школы-интерната для детей с нарушениями слуха от всей души поздравляет коллег с заслуженной победой и желает дальнейших успехов в спортивной и педагогической карьере.

Побед и новых достижений!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.12.2021

Дата обновления: 20.12.2021

Дата публикации: 20.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».