Зимние забавы накануне Нового года

21.12.2021

Дружба наших воспитанников с охранным предприятием «Саянский барс», директором которого является Владимир Александрович Рудич, длится уже несколько лет. В канун новогодних праздников, соблюдая все предписания Роснадзора, наши воспитанники двумя рейсами выехали на свое излюбленное место и участвовали в спортивных играх.


Педагоги организовали эстафетные состязания, команды  соревновались в лыжных гонках, перетягивании каната и беге в мешках, играли в футбол, стреляли в тире. Настроение царило самое что ни на есть азартное – учителя были в костюмах тигра, хозяина предстоящего года словом, словом, развлекались  от души! Неизвестно, кто получал от происходящего больше удовольствия –  дети или взрослые, которые организовали поездку.


Сгодились и термосы, любезно предоставленные военными. В полевых условиях был организован горячий обед, в том числе солдатская каша.

Что касается состязаний, то на ребят было приятно смотреть.

В тире особую меткость продемонстрировали Эля Савельева, Таня Шевцова, Коля Чебодаев и Данил Блохин.


В лыжном беге отличились Таня Шевцова и Максим Быков.

В остальных видах игр проявили себя Маркел Садовников, Юра Садовников, Катя Сазонова, Данил Сидоров, Кирилл Лазарев, Рома Потылицын, Витя Зверев, Саша Ведянин, Вова Боровихин, Лёня Сурков, Владислав Барыкин, Паша Пушкарёв, Артём Антоненко, Толя Белоусов, Ефим Боргояков, Артём Тыгдымаев, Данил Филёв и Диана Филёва.     Хочу такой сайт

В командном соревновании победили «Тигры».


Надо отметить, что и погода благоволила нам в этот замечательный день: хлопьями валил снег, а ветра и мороза не было – идеальные условия для зимних забав!

        

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.12.2021

Дата обновления: 21.12.2021

Дата публикации: 21.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».