Представитель ИК-28 передал ребятам новогодние подарки от давних друзей

22.12.2021

С женской исправительной колонией общего режима, что в Усть-Абакане, дружим давно. Пандемия внесла свои коррективы – то нельзя, другое вовсе невозможно…Тем не менее, дружба продолжается. Обеим сторонам она приносит только тепло.


И еще никакой вирус не додумался, как отменить Новый год! Встреча детей с одним из сотрудников ФКУ ИК-28, инспектором отдела охраны старшим лейтенантом Анатолием Сохацьким состоялась вживую.


Он рассказал о том, как стал юристом, начал работать в колонии, а еще о том, как тяжела участь заключенного, каким испытаниям подвергается достоинство человека, лишенного свободы. Как морально, психологически страдают эти люди, тем более женщины. А причины попадания в столь неординарные условия очень разные.

Анатолий Александрович пожелал подросткам никогда не совершать поступков, которые приведут их в такое место.


– Мы стараемся поддерживать людей, находящихся в трудной жизненной ситуации, на постоянной основе помогать таким учреждениям, где живут и обучаются дети с особенностями, оказывать им помощь – моральную и, по возможности, материальную. Хочу такой сайт


От имени сотрудников и осужденных поздравляю и детей, и взрослых этой школы с предстоящими праздниками и желаю всего самого доброго, – сказал Анатолий Сохацький.      

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.12.2021

Дата обновления: 22.12.2021

Дата публикации: 22.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».