В гостях у нас побывали представители Молодежного правительства

21.12.2021

Эта организация – Молодежное правительство Республики Хакасия – сформировано не так давно. В ее составе 18 человек. Есть председатель, зампредседателя и инициативная молодежь Хакасии, каждый активен и полон идей в своей области.


Вот, что рассказал нам председатель Молодежного правительства РХ

Евгений Концеренко:

«Наша задача – довести до правительства проблемы современной молодежи, детей, особенно детей с особенностями. Мы еще только начали работать. Собираемся поездить по республике, узнать о том, что волнует молодежь от неё самой.


Далеко не каждый высокопоставленный чиновник знает и хочет знать о том, чем живёт глубинка, а мы не чиновники, мы простая рабочая молодежь, сам я – учитель, тренер, меня окружает молодежь, и мне легко общаться с детьми, их родителями. Я в курсе их проблем, потому что слышу о них каждый день. Получается, что Молодежное правительство – посредник, через которого можно донести общие проблемы до власти и попробовать совместно решить их через какие-то проекты. Хочу такой сайт


В преддверии праздника мы решили побывать в школе для детей с нарушениями слуха. Новый год – праздник преимущественно детский, в эти дни и взрослые становятся детьми. Мы сформировали группу, пригласили в нее студентов колледжа, а они с удовольствием превратились в сказочных персонажей и порадовали ребятишек».         

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2021

Дата обновления: 24.12.2021

Дата публикации: 21.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».