СКОРО НОВЫЙ ГОД: В школе отыграли праздничные утренники

24.12.2021

В этот раз их было много, целых девять! Мы удовлетворили все требования Роснадзора, связанные с пандемией, и разделили ребят на группы. После каждого утренника музыкальный зал подвергался тщательнейшей санитарной обработке – ведь нельзя же подвергать детей опасности! Но и оставить детей без долгожданного, самого любимого праздника – тоже нельзя!   


Всю неделю в школьных коридорах царило оживление. Здесь можно было увидеть важно прогуливающихся мушкетеров, веселых пиратов, великолепных рыцарей в кожаных латах, самоуверенных космонавтов, загадочных инопланетян, воздушных принцесс и даже одну прекрасную Шахерезаду! Не говоря уже о тиграх, зайчиках, медведях...


При этом у каждого утренника был свой сценарий, своя новогодняя сказка, необыкновенная!

Появлению Деда Мороза, самому наступлению Нового года снова и снова препятствовала всякая нечисть вроде Бабы Яги и такие жуликоватые, но очаровательные представители животного царства, как Лиса. Что они только не выдумывают из года в год, чтобы остановить время! Чтобы не дать состояться празднику! То Деда Мороза в тепле растопят, то в мешок с подарками, вместо конфет, пустые фантики засунут…


Но, как и положено хорошей новогодней сказке, добро всегда возьмет верх! И даже Бабы Яга с Лисицей, видимо, под действием счастливых детских глаз, перешли на сторону Сил Света. Такова сила праздника.            


Дети читали стихи, водили хороводы, играли в снежки, в «заморозь меня», другие подвижные игры. Хочу такой сайт


До чего же это было здорово!  

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2021

Дата обновления: 24.12.2021

Дата публикации: 24.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».