Самые творческие ученики нашей школы получили подарки от имени главы республики

24.12.2021

Церемония вручения подарков способным и талантливым детям – тем, кто отличился в учебе, творческой, спортивной и иной деятельности – проводится ежегодно. Под Новый год от имени Главы Республики Хакасия им вручаются подарки, звучат теплые, восторженные слова и напутствия. И каждый год в числе награждённых оказываются наши воспитанники.


На этот раз подарки от губернатора получили пять человек – Матвей Ульянкин (6О кл.), Степан Буряков (6В кл.), Ефим Боргояков (5О кл.), Татьяна Саражакова (5А кл), Иван Тюмереков (5Б кл).


На протяжении всего года эти ребята проявляли себя самым незаурядным образом. Они становились участниками международных, всероссийских, республиканских и городских конкурсов, олимпиад, предметных и спортивных инклюзивных фестивалей. Они достойно представляли нашу школу в качестве художников, авторов сочинений и знатоков родного языка, демонстрировали свои познания в области математики и информатики.


Торжественное мероприятие, организованное от имени главы региона, – это еще один предпраздничный повод напомнить ребятам, как ценно то, чем они занимаются, для их родины, их школы, для всех нас!


Ребята, мы гордимся вами!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.12.2021

Дата обновления: 25.12.2021

Дата публикации: 24.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».