Торговый дом «АбаканАвтогаз» устроил для ребят еще один праздник

29.12.2021

Именно в такие всеобщие праздники, как Новый год, мы видим, как много у нашей школы друзей. В этом году к этой надежной компании присоединился Торговый дом «АбаканАвтогаз» – единственный официальный дилер ОАО «ГАЗ» на территории Республики Хакасия и юга Красноярского края. Именно это предприятие и обслуживает наш школьный автобус.


В канун новогодних каникул молодые работники «АбаканАвтогаза» проявили творческую инициативу. Они не только приготовили для детей богатые подарки, но и организовали замечательное представление со сценарием, яркой музыкой, хороводами.

А как зажигала Снегурка!..


«Это сотрудничество очень ценно для нас, – сказала директор школы Лариса Васильевна Тыльченко. – Хорошо отлаженная автотехника – это важная составляющая жизни школы. Только представьте, что у нас бы не было автобуса – насколько более ограниченным был бы мир познания детей с нарушениями слуха, которые живут в интернате. Исправный автобус позволяет им видеть великолепные места Хакасии, знакомиться с ее достопримечательностями. И мы очень рады, что у нас появились такие  ответственные партнеры, которые всё делают надежно, не для галочки.  Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.12.2021

Дата обновления: 29.12.2021

Дата публикации: 29.12.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».