«Зарница» в «Багульнике»: День силы, ловкости и патриотизма!

04.06.2025

4 июня в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Багульник» царила атмосфера азарта и спортивного духа. В этот день здесь прошла военно-спортивная игра «Зарница», ставшая настоящим праздником для юных патриотов.


Пять отрядов – «Звезда», «Патриоты», «Герои», «Добрята» и «Огоньки» – с энтузиазмом приняли вызов и вступили в борьбу за звание самых сильных, ловких и смекалистых. Получив маршрутные листы, команды отправились покорять пять увлекательных станций.


На станции «Переправа» ребятам пришлось проявить ловкость и командную работу, чтобы преодолеть препятствия. «Расшифровка» проверила их смекалку и умение работать в команде, разгадывая сложные шифры. На станции «Первая помощь» юные участники продемонстрировали свои знания в оказании первой медицинской помощи. «Меткий стрелок» выявил самых точных и внимательных, а станция «Болото» потребовала от ребят не только физической силы, но и умения действовать сообща, чтобы не «увязнуть» в трясине.


Соревнования прошли в атмосфере дружбы и взаимоподдержки. Ребята показали высокий уровень спортивной подготовки, а команды проявили дружное сплочение, чувство товарищества и взаимовыручки.


Хочу такой сайт

«Зарница» в стала не просто спортивным мероприятием, а настоящим уроком патриотизма и командного духа. Самое главное, что ребята получили мощный заряд бодрости и массу положительных эмоций, которые, несомненно, останутся в их памяти надолго.



Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.06.2025

Дата обновления: 13.06.2025

Дата публикации: 04.06.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».