Заместитель начальника лагеря

29.05.2025

Образование высшее:

- в 1989 году окончила Абаканский государственный педагогический институт по специальности «Педагогика и методика начального образования».

Опыт работы в оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей с 2004 года. Прошла педагогический путь от воспитателя до заместителя начальника лагеря.


Данные о профессиональной переподготовке:

Профессиональная переподготовка по программе «Тифлопедагогика и тифлопсихология», (1010 ч.). Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, 17.12.2007 г. Диплом ПП № 456180, г. Москва.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.08.2025

Дата обновления: 19.08.2025

Дата публикации: 29.05.2025

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».