Отчет о деятельности колл-центра «Финансовая грамотность»

01.09.2021

          Для чего же нужно обладать финансовой грамотностью?

В первую очередь для того, чтобы стать успешным в жизни. Чтобы не только знать, но и уметь, как копить деньги и разумно их тратить, планировать и осуществлять крупные покупки. Это необходимо  чтобы четко понимать, что такое семейный бюджет и как им управлять, ответственно подходить к сложным вопросам о взятии денег в долг (оформлении кредита): когда можно брать в долг, а когда лучше накопить самому? Эти знания помогут составить личный финансовый план, который поможет осуществить задуманное, воплотить мечты в жизнь, ставить масштабные цели и достигать их. Это важные и необходимые знания, которые пригодятся во взрослой жизни.

Задача педагогов, сделать так, чтобы из детей не выросло поколение тунеядцев и потребителей, которые перекладывают на плечи родителей и родственников исполнение своих потребностей и желаний, иной раз невыполнимых. Научить ребят ставить реальные цели, планировать и идти к своей мечте, достигаю желаемого результата.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

ОТЧЕТ Финграм.docx (скачать)
Финансовая грамотность.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 01.12.2021

Дата обновления: 01.12.2021

Дата публикации: 01.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».